Перейти к содержимому

Фото

Топливный Фильтр

23 ответов в этой теме

Специалист

• Автор темы
    • Визит: Сегодня, 19:29

• samos
  • Модераторы
  • 8 206 сообщений
  • 251 Благодарностей
  • Страна:
181

Короче подозрение у меня на обратный клапан на фильтре ----
Стыдно должно быть, НЕТ НА ФИЛЬТРЕ ОБРАТНОГО КЛАПАНА, есть перепускной. Не думая меняйте втулку на насосе, правда если шланги целы.

Отправлено 08 Июль 2017 - 01:23

• 0

…And Justice For All.....
"1993 г., ААВ, long avtomatgetriben", "1999 г., ACV, Мульти-Каравел,long avtomatgetriben "

Мастерская имени Бертольда Шварца.

Бусовод

Визит: Окт 18 2017 08:48

• scorpion7
  • Члены Клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 151 сообщений
  • 15 Благодарностей
  • ГородБорисоглебск
  • Страна:
6

После приобретения мною Т4 и первой е....ли с заменой топливного фильтра, я сразу "поднял его наверх"...

"Поднятие" дало сразу несколько плюсов. Во первых, удобно менять, во вторых в зимнее время, более менее в тепле от двигателя и укрыт от ветра ( нижней защиты у меня нет), в третьих, в удлинённых прозрачных подводках  топлива, видно, если где воздух "прёт".......

Прикрепленные файлы

Отправлено 11 Июль 2017 - 09:03

• 0

Всё надо делать своими руками, или хотя бы стремиться к этому, а не полагаться на доброго "дядю специалиста", и будет вам "счастье и удовлетворение" от проделанной Вами самим работы, по устранении неисправности....

Специалист

Визит: Сегодня, 11:14

• laborant
  • Члены Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений
  • 27 Благодарностей
  • ГородЧернигов сити
  • Страна:
13

Стыдно должно быть, НЕТ НА ФИЛЬТРЕ ОБРАТНОГО КЛАПАНА, есть перепускной

Не, мне не стыдно, потому как в твоем первом посте именно клапан обратный. 

Отправлено 13 Июль 2017 - 10:10

• 0

Т4 АСV 1998г ABS, Tempomat, Eber,взят в апреле13г

Чернигов сити. Александр 0673290три49   

Новичок

Визит: Янв 17 2018 11:51

• jilederezz
  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 Благодарностей
  • ГородДесногорск
  • Страна:
0

--Мужики подскажите шо за хрень??? Т4 1,9 через некоторое время соляра утекает с подачи обратно в бак, подача завоздушивается и потом стартером гонять долго и мучительно,
( --дама за кермом возле моего офиса оставила машину и через пол часа кирдык,- ни гугу, увидела мой пепелац ну и попросила заглянуть..... полез под какпот- (машины)- шланг прозрачный и пустой, ну стартером маслал с перерывами минуты 3,- завелась, Короче поехала она к како му-то спецу .............. Сегодня звонит она говорит---- спец на подачу втулил грушу и ..... говорит с утра приходишь к оленю, открываешь капот и дро.......шь грушей пока не станет твердой.
Я чуть со стула не грохнулся от смеху.... :bj: :bj: :bj:
Короче подозрение у меня на обратный клапан на фильтре ----
Кто сталкивался????

Уверен , что проблема в клапане на крышке топливного бака. Попробуй поездить с чуть приоткрытой крышкой и посмотри уходит ли соляра из шланга подачи. Если клапан не исправен в баке создаётся разрежение и при открывании крышки будет раздаваться шипение из за перепада давления. Именно это разрежение и вытягивает в бак топливо из трубопровода.

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 10:39

• 0

4 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых