Перейти к содержимому

Фото

Думаю попытаться бросить курить

Прошу совета

44 ответов в этой теме
      Визит:
0

Третья неделя пошла с четверга, как перестал курить, как сказал Сергец, просто стало жалко денег. Посмотрим что из этого получиться, пока тяги нет.

Отправлено 03 Октябрь 2015 - 07:05

• 0

Водитель

Визит: Дек 06 2019 04:33

• techik71
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений
  • 2 Благодарностей
  • ГородНиколаев
  • Страна:
4

Бросил курить 16 лет назад!!!

Родилась дочь затянулся.... и бросил.(с третьего раза бросил).Норму по куреву убавлял ежедневно...около года во сне курил,..до сих пор как выпьем с мужиками я первый за сигаретой ....понюхаю и успокаиваюсь...

както так

Отправлено 03 Октябрь 2015 - 08:13

• 0

Бусовод

Визит: Июл 17 2016 08:48

• Sanek
  • Члены Клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 176 сообщений
  • 5 Благодарностей
  • ГородПущино
  • Страна:
0

Шестой месяц пошёл, как перестал курить

Пока всё нормально, денег нет и не тянет   :lol:

Отправлено 01 Март 2016 - 07:27

• 0

Александр, я из СССР 

Spoiler

Серьезный специалист

Визит: Дек 04 2019 12:38

• 83 регион
  • Члены Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 386 сообщений
  • 205 Благодарностей
  • ГородНарьян Мар
  • Страна:
154

понюхаю и успокаиваюсь...

:lol:  :lol:  :lol:

:mir: колись ,что нюхаешь то ?

Отправлено 03 Март 2016 - 12:08

• 0
Меня зовут,просто Игорь
ААВ -92г белый
АСV -97г белый перламутр

Серьезный специалист

Визит: Дек 04 2019 12:38

• 83 регион
  • Члены Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 386 сообщений
  • 205 Благодарностей
  • ГородНарьян Мар
  • Страна:
154

:bj:  :bj:  :bj:

Я снимал документальный фильм о борьбе с курением. А чтобы узнать как наши граждане отнесутся к запрету курения на улице, я придумал такой эпизод: В центре Москвы на людной улице, милиционер останавливает курильщиков и пытается их штрафовать. Конечно же, все будут понимать, что это розыгрыш, ну а вдруг, кто-то поверит. Как он отнесется к такому запрету?
Я позвонил знакомому подполковнику милиции и попросил выделить для съемок толкового, умеющего убедительно говорить подчиненного.
В назначенный час на место прибыл капитан с двумя сержантами. Выслушал задачу, кивнул и спросил:
— А собранные за штрафы деньги, куда потом девать?
— Да какие там деньги? Деньги вам вряд ли кто даст, ну если вдруг получится, то было бы здорово. Просто скажите, что мол, это акция, заберите свои деньги обратно и лучше бросайте курить. Но постарайтесь быть убедительным, чтоб Станиславский поверил.
Мы надели на капитана радиомикрофон, а сами с камерой влезли на козырек магазина.
Начали снимать. Я вижу, как наша милиция останавливает первого курильщика, но о чем говорят, мне не слышно. Но все слышно моему оператору в наушнике. Смотрю, у него истерика, ржет не переставая, аж камера подрагивает. Просит салфетку слезы протереть, а то снимать не видно.
«Что ты ржешь? », спрашиваю. Он только хрюкает.
Присмотрелся, и к своему ужасу понял, что восемь человек из десяти, предлагали решить вопрос на месте и совали капитану деньги…Как выяснилось позже – девятый отмазался корочкой помошника депутата, а десятый милицейским удостоверением. Что за чудеса?
Вечером я вернулся в телекомпанию, включил запись и убедился, что мой знакомый подполковник не обманул. Капитан был и вправду толковый:
Тормозит первого мужика, представляется и говорит:
— Уважаемый, у нас в городе ведется борьба с курением на улице, и я вынужден наложить на Вас административное взыскание в виде штрафа.
Мужик: — Какой штраф? Вы чего? На улице же не запрещено курить…
Капитан :- Так я оштрафую Вас не за курение, а за разведение костра в черте города.
Мужик: — Какой костер, это же сигарета!
Капитан:- Уважаемый, я зачитаю Вам постановление правительства Москвы и губернатора Московской области: За разведение костров, сжигание листвы, травы, тополиного пуха в черте города и области, физические лица наказывается штрафом от 500, до 1000 рублей.
Если я не ошибаюсь, то Вы там в руке подожгли завернутую в бумагу траву именующуюся табаком?
Мужик: А… Ну Да…
Капитан:- Ну вот, Значит, я накладываю на Вас минимальный предусмотренный за это нарушение штраф -500 рублей. Будем оформлять.
Мужик стал заискивающе извиняться, пытаясь сунуть 200 рублей без квитанции.
--------------------------------------------
И так ВОСЕМЬ ЧЕЛОВЕК ИЗ ДЕСЯТИ.
А вы говорите: милиция, полиция…
Кадры решают все.

Отправлено 16 Июль 2016 - 08:22

• 0
Меня зовут,просто Игорь
ААВ -92г белый
АСV -97г белый перламутр

Читать еще на тему: Прошу совета

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых